ШустроМойка

ДК
Даулет Коптлеу6 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас! Чтобы улучит качество сервиса нам очень важно Ваше мнение.
БА
Бибарыс Агадил3 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Бізді таңдағаныңыз үшін алғыс білдіреміз! Өз сервисімізді жақсарту үшін сіздің пікіріңіз маңызды.
БС
Бегайдар Сембеков5 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас, очень ждём Вас у нас снова!!!
МТ
Алибек Рсалдин15 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг.До 5 машин
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Дастан1 мин150 м
Полировка салона, нановоск, шампунь, чернение шин, антибитум, удаление мошкары.