Biserinka

Алия Сатмурзина3 отзыва
1 марта 2023, отредактирован
Biserinka, магазин по продаже бисера
4 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алия. Очень рады что вам все понравилось 😘 рады будем видеть вас снова и всегда поможем вам с подбором материалов👌
VL
Volnistik Live8 отзывов
19 февраля 2023
УС
Улжан Сазымбаева3 отзыва
28 декабря 2021
Biserinka, магазин по продаже бисера
28 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Желаем Вам творческих успехов и процветания! И всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Асеке Ас1 отзыв
7 апреля 2019
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Сауран4 мин350 м
Улица Алматы, 3Д11 бутик; 4 этаж
Есиль район, Астана
Этюд, художественный магазин
В нашем магазине есть всё что вы ищете!!!
Hobby boutique, магазин товаров для рукоделия и творчества
Доставка • Оплата по QR-коду
Рукотворец, магазин товаров для шитья и рукоделия
МалоМыла
Доставка • Оплата по QR-коду
Бисер, магазин швейной фурнитуры и рукоделия
Приятные цены и бесплатная консультация по рукоделию