СОЛОД

Пивные магазины
Широкий спектр газированных и негазированных напитков
Ануар Токешов37 отзывов
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Подскажите пожалуйста когда вы были у нас?
ХВ
Хасан Валиев2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Хасан. Подскажите пожалуйста дату вашего посещения, мы обязательно разберёмся в этой ситуации.
РР
РК РК31 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СВ
НВ
Нуислам Валиев13 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста на номер 87716548364 мы обязательно примем меры и всё исправим 🙏
DS
Dmitriy Shepel1 отзыв
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitriy. Благодарим за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 💛
Ануар Болатов5 отзывов
AM
Alina Muhamedkarimova8 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Alina, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше!
KM
Kashkymbek Marat2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kashkymbek, спасибо за отзыв и оценку 💛 Были рады вас видеть!
BI
Bibigul Ibragimova13 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста нам на номер 87716548364 мы обязательно исправим ситуацию
Ассортимент
Акмешит3 мин250 м
Улица Сарайшык, 523 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6E6
Большой ассортимент безалкогольной продукции и закусок.