Кофейни
ТШ
Темирлан Шакиев2 отзыва
18 августа 2018
19 января 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Команда "barista" запускает интернет меню, будем рады если вы поможете нам и напиш…
IT
Inkara Tuleuova1 отзыв
сегодня
ШО
Шынгыс Омирбай8 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
BB
Bekarys Basheyev4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Bekarys, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас снова 💛
Акмарал Бекет14 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Aйгер М17 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю вас за теплые слова о нашей кофейне! Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши…
ГМ
3 января 2024
БЦ Downtown2 мин250 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 84 филиала
Алматы район, Астана, Z00T0D2
Горячий кофе не только способствует более альтруистическому и оптимистическому взгляду на мир, но и, как оказалось, сближает людей😏
А вы уже нашли свою вторую половинку?! Гоу к нам, кто знает, что принесет с собой.

Barista Coffee это место для общения, отдыха и работы!💻 Да-да-да, вы не ослышались!

Говорят, что планы и цели, задуманные в Barista Coffee непременно будут достигнуты! Так, что собирайте единомышленников и проверьте сами! 😉

Место для встреч, работы и нетворкинга🤝 • Кофе высшего сорта; • Чай/коктейли/лимонады; • Десерты; • Сэндвичи; • Завтраки; 🙋🏻‍♂️ Приветливый бариста!