SunLife

Благодарим вас за отзыв и теплые слова! 😍🥰 Всегда будем рады помочь! 💐💐
NB
Nargiz Bekmukhanova2 отзыва
13 марта 2024
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу вашей клиники, а особенно моему врачу, замечательному гинекологу Жансае Куанышкызы. До того момента, как я обратилась к вам, я не знала о существовании дневного стационара в частной клинике, особенно на бесплатной основе. Однако благодаря рекомендации и помощи Жансаи Куанышкызы, я получила не только лечение, но и ощущение заботы и поддержки. С каждым приемом я чувствую себя все лучше и увереннее. Боли прошли, витамины улучшил самочувствие. Хочу также выразить благодарность профессиональным и заботливым медсестрам, которые трудятся на дневном стационаре – Гулмайре и Акерке и старшей медсестре Жанаре. Их доброта и веселый настрой создают атмосферу комфорта и уверенности. От всего сердца желаю вашей клинике процветания и много довольных пациентов. Вы делаете важное дело, помогая людям обрести здоровье и счастье. В клинике ощущение уюта, чистоты и заботы начинается от врача, Жансая Куанышкызы - гинеколог знающий все, и врач от Бога, ее забота для меня в наше время было действительно чем то необычным, очень добрый человек! С которым приятно иметь дело. Желаю ей крепкого здоровья! Обязательно вернусь за иммунизацией! С уважением, Ваша благодарная пациентка Абенова Наргиз
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Наргиз! Спасибо за теплые слова! 💐 Берегите себя! Приходите, будем рады помочь! 🙌
Арайлым Амангельдиевна2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Арайлым! Благодарим вас за теплые слова! 🙌 Будем рады вас видеть! 💐 Берегите себя!
AM
Assel Mukhametzhanova1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Assel! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике! 💐
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Динмухамеда Кунаева3 мин350 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Кабанбай батыр, 28
Есиль район, Астана, Z05H0E8
Darmed, клиника женского здоровья
УЗИ малого таза + приём гинеколога = ВСЕГО 14.990 тг!
Записаться со скидкой
Altay clinic, медицинский центр
Первый пункт счастья — это здоровье
РекламаГосударственная лицензия № 19018368. Выдана управлением здравоохранения г. Астаны.
bestdoctor.kz, медицинский медиа центр
УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Детский инфекционист • Детские медкомиссии • Ортопедическая хирургия
Мейірім, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
DA Clinic, многопрофильный медицинский центр
В DA Clinic медицинское оборудование экспертного класса!