QaZanOk

Merey1 отзыв
30 мая 2024
Aklima Koshenova8 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Чебуреки пожарили на старом масле, это видно даже по внешнему виду, не говоря уже о вкусе. Я бы поняла если бы это была столовая, но для них это непременно. Заказала ханский плов, привезли праздничный, поменяли, извинения не принесли, но по меню у них в ханском плове перепелиные яйца, а они положили половину куриного яйца. Ещё и попросили доплатить. Офигеть, обычно нормальные заведения, если совершили ошибку, не только меняют блюдо, но ещё и в знак извинения, что-то дают сверху десертик там маленький или скидку на следующий заказ. В прошлый раз заказала лагман острый, был острый. В этот раз просто жареный лагман, но сам лагман не был жареный и почему-то тоже острый. Видимо одно и то же добавляют в разный лагман. В итоге вкус тот же самый, просто лагман длинный и варёный, не жареный. Не рекомендую, в обычной столовой и то получш и повкуснее покормят.
Средний чек 2000 тнг.Завтрак 10:00-12:45До 200 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Амангельды Иманова5 мин400 м
Амангельды Иманова улица, 12
Байконыр район, Астана, Z00T6E1
Все, что надо знать о зонах доставки:
  • бесплатная доставка от 5000 тг по городу;
  • бесплатная доставка в квадрате Валиханова – Бараева – Республики – Кенесары от 1000 тг.
Оформление заказа
Заказываем в 2 клика — мы дорожим вашим временем!

Быстрая доставка
Ваш заказ будет доставлен в течение часа с момента принятия заказа — не заставляем долго ждать!

Специальные предложения
У нас всегда есть выгодные предложения — приятно удивляем наших клиентов!

Все только свежее и вкусное
Все ингредиенты проходят тщательный отбор, и все готовится с душой — для нас каждый заказ клиента уникален.