Адема

Едиге Едиге7 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
Адема
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Едиге! Просим предоставить ваш номер телефона, дату посещения и номер чека об оплате для сверки информации. Благодарим!
АИ
Ануарбек Ильясов1 отзыв
25 августа 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №123 мин350 м
Улица Камысты, 20/2
Байконыр район, Астана
1 этаж
Закроется через 33 минуты
О нас
ИП «Адема» — ваш надёжный партнёр.
Главное направление нашей деятельности — сдача в аренду инструментов и оборудования для строительства. Наша оборудование надёжное и всегда в хорошем состоянии.
Мы ежемесячно обновляем оборудование и инструменты и также предоставляем недорогую доставку по городу и пригороду. Этим мы выгодно отличаемся от многих компаний, которые работают достаточно давно, но не следят за парком машин и инструментов.
Несмотря на молодость компании у нас работают квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в строительной сфере.