CrepeCafe

Завтраки до 15:00 каждый день
СК
Семён Квашнин5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Я так и не понял, что такое крепы и чем они отличаются от блинов. (На тарелках у других посетителей они выглядели весьма аппетино).Мне понравилось, что у меня, как у иностранца, спокойно приняли наличку, персонал приветлевый и дружелюбный. Музыка хорошая и нешумная, в самый раз. Туалет чистый, но бил в нос очиститель воздуха. По еде: грибной суп вкусный, его много, сухариков в достатке. Шницель, по мне, слишком маслянистый, но съедобный, к нему мне принесли холодное пюре, есть невозможно. Зашёл вечером, сказал об это (утром торопился) извинились, но не более. Чай "Каркаде" неплохой, но мог быть и лучше. Их фирменный бургер на 3,5 (своих денег не стоит, но вкусный, котлета хоть и не сочная, но и не сухая, принесли тёплый, но уже там подостывшим, хотя несли дольше обычного, гороря, что готовят). К бургеру приятно дали перчатки, чтобы не запачкаться, удобно. Обслуживание включают автоматически, я, рядовой пользователь в меню этого не увидел, это неправильно, узнал только перед оплатой. В целом рекомендую для всех приёмов пищи, здесь комфортно, одно из немногих мест, которые работают с 8:00, что в плюс.
МП
Максим Процюк2 отзыва
15 мая 2024
Финансовый центр1 мин80 м
Проспект Мангилик Ел, 174 филиала
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Прекрасный уютный мирок, где можно забыть о шумном, суетливом городе и с головой окунуться в атмосферу неторопливого отдыха. Это место привлекает удобством расположения, внутренним комфортом и демократичностью подхода.
Все наши заведения являются безалкогольными и оснащены детскими уголками, что позволит занять наших маленьких гостей до момента подачи изысканных лакомств.
С нетерпением ждём вас и ваших родных!