Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
МЫ на сатпаева 3/1 н.п 3. С 10 мая мы откроется по новому адресу!
РекламаТОО СПЕЦКАЗТРЕЙД
АО
Айжан Оралбаева3 отзыва
1 августа 2020
Акылбек Амантаев12 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
ЗЖ
Зелимхан Жаркенов18 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас в одеть вновь! Желаем успеха вашему коллективу!
БЖ
Бауыржан Жумашев1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
RB
Rusya Bamodya26 отзывов
5 марта 2024
АЕ
Алтынбек Ержанов3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите кто вас отрабатывал, свяжемся с вами и решим вопрос.
SM
Stefa Mia85 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Kk
Kairat_AST kz75 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Алмаз Советхан12 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады , что Вам все понравилось! Будем рады Вас видеть снова!
G
Goryunov9 отзывов
5 января 2023
Акмарал Айтуарова6 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь! С наступающим новым годом!
Одежда
Каныша Сатпаева3 мин300 м