BATAREYA

Студия систем отопления
Дизайн-радиаторы, конвекторы и полотенцесушители по доступным ценам
ЛР
ЖА
Жанузакова Аяна1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам.
S
Stepan1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждём снова!
CC
BM
Bolat Mukin2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Bolat! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще.
DS
AO
Assnali Ornov3 отзыва
6 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Assnali. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Арман кала1 мин150 м
Проспект Улы Дала, 47цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05K7X1
Компания «BATAREYA» успешно функционирует с 2017 года

И за это время осуществила сотни поставок высококачественных дизайн-радиаторов, полотенцесушителей и конвекторов для комфорта клиентов.

Мы поможем подобрать, доставить, и установить всё необходимое для стильного дизайнерского решения и комфортного в использовании теплового оборудования.

В нашем каталоге собран широкий ассортимент высококачественных составляющих товаров.

Ваш комфорт - наше призвание!