Aq Anyz

ГА
Гульзат Абдыкалыкова4 отзыва
12 ноября 2019
14 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день. Гульзат спасибо вам за теплые слова, нам очень принято, мы так же будем стараться и на будущее, будем рады видеть вас у нас в гостях)
GF
Grizzly Force4 отзыва
5 мая 2024
SB
Safiya BBB1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Safiya! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще 💛
МД
Майкл Джордан 7776 отзывов
30 апреля 2024
RF
Renat Fisherman7 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Renat! Огромное спасибо за приятный отклик, приходите, будем рады вас видеть!
z:
ziyada :)3 отзыва
14 апреля 2024
Дом Министерств1 мин150 м
Улица Динмухамед Конаев, 14г4 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9C1
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 11:00-23:00
7 мая — День защитника Отечества.
MeATADOR, гриль-бар
MeATADOR — первый мангал-бар в столице! Живая музыка, караоке
Забронировать столик
Chaihana NAVAT, ресторан
Дорогие наши гости, мы работаем! График работы с 10:00 до 00:00
Узбечка №1, ресторан восточной и европейской кухни
Средний чек 4500 тнг. • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Турецкий завтрак • Пельмени • Манты • Супы • Плов • Бешбармак
RANCH, ресторан
Лучшие стейки столицы! Вкусная кухня и уютная атмосфера
Наша дача
Русская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 80 мест • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой