Keruen Park

Детский развлекательный центр
3.7
Лабиринт, интерактивная зона,веревочный парк,тематические дни рождения
3.7
LZ
Lyazzat Zhohtrew3 отзыва
13 января 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Lyazzat, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству ❤
КЖ
Камиль Жамалов2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камиль. Спасибо за высокую оценку 😉 Мы старались!
ЖМ
Жанна Маканова1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанна! Благодарим вас за доверие!!! Были рады вас видеть!
DA
Diana Apenova2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
UK
Ulzhan Kuraissova6 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ЖЖ
Жанаргуль Жакипова8 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие! Приходите к нам ещё ❤
MD
Missis Dobrina8 отзывов
21 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа вы были у нас?
NZ
Nursulu Zhiyenbayeva5 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nursulu! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Будем стараться и дальше!
КЛ
Кристина Лаукерт2 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Напишите пожалуйста дату и время когда и что произошло, чтобы мы поняли в чем наша ошибка?
Организация и проведение праздников
300 местПлатная
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 13 этаж2 филиала
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Keruen Park - это зона активного отдыха для детей от 1 до 14 лет и их родителей.
В парке нет электронных и компьютерных симуляторов, все аттракционы рассчитаны на развитие физических, социальных, эмоциональных и интеллектуальных способностей подрастающего поколения.

Наши преимущества:

1. Высокий уровень безопасности детей
Мы единственный центр в Казахстане, который имеет европейский сертификат по стандарту безопасности DIN EN 1176.

2. Уникальный по своим размерам парк
• Территория более 3 335 кв.м.;
• Лабиринт, протяженностью 1 км;
• • Веревочный парк и скалодром;
• Интерактивная зона TAG Arena;
• Зона для малышей от 1 до 3 лет и их родителей;

3. Организация детских праздников под ключ
• Оригинальный сценарий от команды аниматоров;
• Оформление;
• Торты и сладости на заказ по вашему дизайну;
• Праздничный банкет;
• Фотосьемка
4. Семейное кафе домашней кухни
• Собственная кухня и штат поваров