Конгресс-центр

17 апреля 2024
RS
Riza Selezneva27 отзывов
25 февраля 2024
Добрый день!оставлю отрицательный отзыв именно о вчерашнем концерте «12 мюзиклов». Это ужас! Просто развод на деньги. Во-первых, опоздали, во-вторых, ведущий даже не вышел, за кулисами кто-то объявил , ну а во-вторых, самое смешное и грустное это когда наконец, спустя полчаса открылась средняя кулиса! 1! И мы сидя на первом ряду партера, но немного сбоку, поняли, что нам открылась видимость лишь на треть сцены. Мы были в шоке! Нам будто один глаз как Кутузову закрыли. Заплатив 50 тыс, мы не видели что написано . Например, слово VITA, мы видели лишь ..TA🤦🏻‍♀️. В-третьих, сам «мюзикл», это подделка. Просто под фанеру артисты открывали рты и исполняли какие-то непонятные песни. Ощущение было, будто мы сидим в актовом зале средней школы в 90-е. Мы не смогли это слушать , откровенное шарлатанство и вышли разочарованные . К самому конгресс центру замечаний нет, классная парковка, быстрая проверка при входе, вежливый персонал. Все четко, чисто. Сам зал хороший. Звук тоже. Были на концерте Би-2 в 2018 г, шикарно было от и до. И видно и слышно даже с самого последнего ряда. Не то что вчера. Позор. По фото видно .
БТ
20 февраля 2024, отредактирован
Улица Гейдара Алиева, 12
Есиль район, Астана, Z05T3C2
Chaplin cinemas, кинотеатр
Любишь смотреть кино? Испытай настоящие эмоции в мире Chaplin Cinemas!
Государственная академическая филармония им. Е.Рахмадиева
Туалет для маломобильных людей
Hilton Astana, отель
Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • 253 номера • До 300 человек • Оплата по QR-коду
Казахконцерт им. Розы Баглановой, государственная концертная организация
MEGA Silk Way, торгово-развлекательный центр