UniPark

24 ноября 2023, отредактирован
U
UniPark
24 ноября 2023, официальный ответ
Данный сотрудник в штате не имеется, что за ложный комментарии!!!!
Adil Karimov151 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
Заказывали автобус для корпоратива. Приехал Водитель Таттибек, очень грубый и своенравный. Началось с того что приехал не в то место, припарковался в другом месте, мы искали минут 15-20 друг друга. Затем когда почти все собрались, водитель неправильно расслышав мой диалог с коллегой выехал чуть раньше времени, не дождавшись одного сотрудника. Припарковался в другом месте, отказался возвращаться, затребовав 5.000 ₸ за то чтобы вернуться обратно на место сбора. Там не больше 1 км вышло бы. Водитель обосновал стоимость тем, что за бензин платит он сам, в договоре возвраты не прописаны и компания ему не платит за бензин. А то что он самовольно выехал он как-то игнорировал этот факт. Очень конфликтный, водитель попался. Критиковал нашу организацию, поучал как надо организовать сбор сотрудников. Я ПОПРОСИЛ ЗАМЕНИТЬ на вечер водителя и нам прислали другой автобус и водителя, с которым проблем не было. За это СПАСИБО. Но первый водитель с утра очень сильно расстроил, заставил понервничать. Из-за него нет желания обращаться в юнипарк. В след раз однозначно буду искать альтернативу. Выезд был 5 августа в с утра
ГЖ
Сарыарка район, Астана, Z10H9G2
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 6 минут
Оригами 2030, Компания по аренде строительных лесов и вышки туров
Строительные леса, вышка-тура, леса на колЁсах, строительная люлька
Заказать доставку
Тандау СТ, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Alash Logistics, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем
DosAuto Astana, сервис по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс
Гранд Алем, транспортная организация
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Оплата по QR-коду