Автостекло
AT
Adlai Tushiev2 отзыва
11 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваше доверие! Будем и дальше стараться!
ОУ
Оралбек Уральский1 отзыв
11 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что выбрали нас! Благодарим за ваше доверие!
Ж
Жандос1 отзыв
9 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жандос! Мы очень рады что вам все понравилось! Благодарим за вашу оценку!
Арман Казмагамбетов1 отзыв
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арман Казмагамбетов! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно видеть наших довольных клиентов!
MM
Mara Mararov4 отзыва
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось!
R
Roman7 отзывов
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Роман Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады помочь!
Ali Kabulov8 отзывов
21 ноября 2023
Айгуль Айгуль7 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Мы былы рады Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Улица Достык, 3цокольный этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9K9
Центр автостёкол «КРИСТАЛЛ» предлагает высококачественные автостекла в Астане, одновременно с этим производя грамотный и оперативный монтаж. Наши специалисты не только обладают успешным многолетним опытом, но и имеют в своём полном распоряжении современную аппаратуру и инструменты. Ответственный подход при монтаже или ремонте автостёкол гарантируем! Автостёкла для разных частей автомобиля. В нашей фирме можно купить лобовое, заднее или боковое стекло, а также форточку автомобильного окна.
Центр автостёкол «КРИСТАЛЛ» хорошо известен на астанинском рынке автостёкол за счёт своего подхода к клиентам и качественного выполнения взятых обязательств. Установив или отремонтировав у нас любое автомобильное стекло, вам ещё долго не придётся сталкиваться с проблемами в этой части машины. Ждём ваших звонков!