Товары для конного спорта
КС
Кыр Сосичка14 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас🎊!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Айгуль К53 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
AI
Alua Isheyeva10 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Алуа, за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
AE
Asel Ementaeva10 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
MB
Mevlut Bilik1 отзыв
11 октября 2023
Аня Мазур1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Аня, Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СА
НЖ
Нурлан Жанатаев5 отзывов
12 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Нурлан! Что именно случилось? Переговорю с ней.
DA
Dimka Astr2 отзыва
17 ноября 2021
НН
Надежда Нурманова (Калиева)1 отзыв
11 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв! Продавец незамедлительно поставил меня в известность пос…
Сакена Сейфуллина1 мин150 м
Улица Сакена Сейфуллина, 512 кабинет; 2 этаж; ВП: 5
Сарыарка район, Астана, Z10Y5H5
Графстор
Всё для офиса, учёбы и творчества
Радость с каждой покупкой!
Золотая подкова
Tulpar, ветеринарная аптека
ВиаМин, магазин сельскохозяйственных кормов для лошадей