Экономический лицей

3.2
NZ
Nikolay Zapakhalov2 отзыва
22 мая 2024
Я рада поделиться своими мыслями и впечатлениями о работе логопедов в нашей школе. Моя дочь, Катя, столкнулась с проблемой произношения звука «р». К сожалению, мы не смогли исправить эту проблему до начала школы, и я была безмерно рада, что в нашем лицее работает квалифицированный специалист. Это очень удобно, поскольку не требуется возить ребенка на дополнительные занятия в другое место. Несмотря на то, что занятия проходили всего один раз в неделю после уроков, уже через месяц мы заметили значительные результаты. У Кати было два логопеда, каждый из которых проявил себя как замечательный специалист. Занятия были интересными и увлекательными, включали в себя различные игры и упражнения, и Катя всегда ходила на них с большим удовольствием. Благодаря этим занятиям произношение Кати значительно улучшилось, а ее речь стала более красивой и выразительной. Я уверена, что это положительно повлияло на ее обучение грамоте. Я хочу выразить свою глубокую благодарность специалистам Шарипе Хайритденовне и Евгении Климентьевне за их высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. Они проявили себя как настоящие профессионалы своего дела, способные найти подход к каждому ребенку. Я желаю им дальнейших успехов в их важной и ответственной работе, крепкого здоровья и благополучия! Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей! С уважением, Ядвига Запахалова (мама Запахаловой Катерины, 1 «Г» класс)
УТ
8 апреля 2024
LT
L Tsb14 отзывов
7 апреля 2024
1.04.2023 заехала в школу, чтобы получить информацию о порядке поступления в 1 класс. Меня направили сначала в приемную, там девушка объяснила все доступно о стоимости и дате начала тестирования. Далее мне хотелось узнать о том, будут ли летом подготовительные занятия для будущих первоклассников, для чего мне предложили пройти в кабинет завуча, к сожалению имя завуча я не запомнила. Когда я прошла в кабинет меня встретили с наездом, мол почему мы по двое заходим в кабинет (со мной зашла мама будущего первоклассника по тому же вопросу). А позже меня достаточно грубо «отшили» апеллируя тем, что я пришла слишком поздно и шансов поступить у моего сына в первый класс в данную школу совсем нет. Я сказала, что сын может писать, читать, считать, да и в принципе имеет базовый уровень знаний, необходимых ученику первого класса, на что мне ответили «где учились туда и идите». На этом наш короткий и крайне неприятный для меня разговор был окончен.
М
Макусик8 отзывов
31 марта 2024
Спасибо всем кто оставляет честный отзыв исходя из своего опыта и опыта своего ребенка. И пишут здесь ученики этой же школы. Начитавших всех 63 комментариев, я поняла что нам не сюда. Я хочу выростить уверенного и не раздавленного ребенка без психологических травм. Начиная с директора школы я поняла что здесь очень очень очень грубое отношение ко всем начиная с ученика, заканчивая до родителей. Искала хорошую школу для своих детей, с хорошей внутренней аурай. Но тут явно этого нету. Хотя знания 100% есть по многим отзывам, но все это через крики и бранную лексику . По отзывам в столовай СЭС нужно вызывать. (В одном отзыве написали что чай который не допили ученики сливают в ведро и вторично наливают в стаканы :○ это ужасс) Не вкусно кормят а это важно когда у ребёнка по 8-9 уроков в день. Не поленитесь пожалуйста как я почитать все реальные отзывы которые тут есть, и подумайте хорошенько. Что в итоге хотите получить умного ребенка и с психологической травмой на всю жизнь или найти школу в котором прекрасные отношения к людям (в том числе и детям). Я по совету хотела уже отдать сюда, но передумала и я не хочу для своего ребенка хамского отношения к ней и к себе
Школа-лицей №762 мин250 м
Улица Туркестан, 8/32 филиала