Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
MM
Malika Mursalimova1 отзыв
6 августа 2021, отредактирован
Я бы хотела оставить отзыв о курсе последовательного перевода при Казахстанской Академии Перевода, который завершила в июле 2021 года. Понравился ли мне курс? Однозначно! Почему? Во-первых, это творческий, комплексный, структурный подход нашего преподавателя Анны Лоенко к обучению, все было разложено по полочкам, минимум теории (хотя теоретический материал как база, безусловно, важен), максимум практики (большая часть запланированных в рамках курса 30 академических часов была отведена практическим занятиям). Во-вторых, использование самых современных ресурсов, необходимых в работе переводчика. В-третьих, умение Анны создавать уютную рабочую атмосферу, так, с девочками из курса у нас сложились дружеские отношения. Очень рада, что прошла курс, а также тому, что по окончании курса вступила в Ассоциацию профессиональных переводчиков и переводческих компаний и мне посчастливилось сразу принять участие в онлайн встрече с руководством Национальной лиги переводчиков России, где я также почерпнула немало нового. Всем начинающим и не только переводчикам рекомендую Казахстанскую Академию перевода, в частности, курс последовательного перевода. Желаю Академии дальнейших успехов и процветания, а Анне отдельное спасибо за обучение на курсе последовательного перевода и Гульшан за проведение онлайн-встречи в рамках Ассоциации. Еще раз спасибо и всех вам благ! PS До скорых встреч!
6 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Малика! Спасибо за прекрасный отзыв!
ДЕ
Диана Ешниязова1 отзыв
30 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Диана, спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обучением.
ЖК
BA
Baglan Aidarov1 отзыв
11 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Баглан. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обучением
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Анет баба4 мин350 м
ЖК Манхэттен 2Улица Анет баба, 11
Нура район, Астана
Invecon Engineering
Аутсорсинг в области БиОТ и пожарной безопасности
weStudy, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Bastau school, образовательный центр
Бесплатная диагностика знаний, обратная связь и консультация учителей
Пробный урок
Best bala, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Карате • Группы продлённого дня для детей
Capital School, образовательный центр
Надо искать не центр, а опытных преподавателей, такие у нас есть!
ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ УРОК!!!