Long Partners

Компания
Самый большой ассортимент порошковых красок по лучшей цене в РК
РекламаТОО Long Partners
Н!
Никита !!!!1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть вас снова 🤗
МС
ЖН
Жанат Ныгметов13 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Наша команда старается создавать все условия для наших клиентов.
сс
DS
Damir Shalambaev5 отзывов
5 октября 2022
29 марта 2023, официальный ответ
Damir! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно.
ВС
Владимир Смирнов2 отзыва
4 августа 2022
Здравствуйте, спасибо, Владимир, за приятный отзыв. Приходите в гости ещё 🤗
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
15 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось!
СК
ИА
Индира Абикенова143 отзыва
2 апреля 2022
2 апреля 2022, официальный ответ
Индира, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады 💛
9 мая — День Победы.
ТОО Long Partners — это самый большой ассортимент порошковых красок по лучшей цене в РК.
Мы поставляем широкий ассортимент порошковых красок высокого и стабильного качества. С гарантией и соблюдением сроков доставки. Мы отвечаем за качество своей работы. Всегда в наличии в большом ассортименте шагреневые краски, антики, текстурные, глянцевые и матовые виды порошковых красок.

Наши преимущества:
  • повышенное внимание к сервису;
  • лучшее соотношение «цена–качество»;
  • скидки, бонусы и гибкие условия оплаты;
  • оперативное обслуживание;
  • розничная торговля;
  • бесплатная доставка по г. Алматы;
  • замена товара либо возврат денежных средств;
  • предоставляем пробные образцы до 1 кг бесплатно;
  • секрет нашего успеха заключается в понимании и предугадывании потребностей и ожиданий клиентов.