Частные стоматологии
ОСТАВЬ ОТЗЫВ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 5% НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ🦷💎
Реклама​Лицензия № 13011807. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны. *17.11.23–31.12.23. Подробности по т. +7-778-324-05-81.
AR
Alina R1 отзыв
Айнур Абеуова2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Айнур, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
TA
Togzhan Abdikesh11 отзывов
AR
Aruzhan Rysbai2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aruzhan. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё 💛
MN
Meirzhan Nakypov3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Большое спасибо за высокую оценку!!! Успехов вам 😁
BR
Bekzat Risbay2 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь 😉
ББ
Баймаанбетов Бердібек1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Баймаанбетов, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😉 Ждём вас снова 💛
МС
Мереке Сапан3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас, будьте здоровы 💛
BA
Beksultan Azbergenov5 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за доверие!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Стоматологические услуги
Тилеп Кобыз сарайы4 мин400 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 22
Есиль район, Астана, Z05P1H5
Мы заботимся о вашей улыбке!

Одно дело — знать о существовании нашей стоматологии, совсем другое — прийти к нам.

У нас есть всё для того, чтобы вы улыбались. И даже немного больше.

Dental Home — это стоматологическая клиника высокого уровня. В нашей клинике работают одни из лучших специалистов страны.

Используемые при лечении материалы premium-класса. Весь имеющийся инструментарий стерилизуется по современным стандартам. У нас есть полный комплекс услуг для профессионального лечения заболеваний полости рта.

Наши услуги:
  • детский приём;