Автомасла / Мотомасла / Химия
Большой ассортимент оригинальных моторных масел по выгодным ценам
�A
🫵🏼 Asilex162 отзыва
1 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось.
NO
Navruz Odinarv1 отзыв
2 апреля 2024
TT
Talgat Tauayev19 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Неприятная ситуация, оставьте свой телефон или номер авто, по базе посмотрим и разбере…
Алан Алан15 отзывов
3 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку
ҚЕ
Қарлығаш Еспенбет1 отзыв
24 октября 2023
PB
Pavel Breysovvv83 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!
ЖР
Жаслан Рыспеков2 отзыва
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое вам за отзыв!
A. B.119 отзывов
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас у нас снова.
РП
Радован Прадованович42 отзыва
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, будем рады вас видеть снова.
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Переулок Жоламан, 9/8
Сарыарка район, Астана
1 этаж
Добро пожаловать в «ПЗМ Time»!
Мы специализируемся на качественной замене масла, чтобы двигатель и коробка вашего автомобиля работали как часы.

Доверьте свой автомобиль профессионалам.
Благодаря системе правильного подбора масла по стандартам и допускам автопроизводителя ваш автомобиль не подведёт вас в дороге.
Обслуживание автомобиля на подъёмнике, в отличии от ямы, гарантирует прозрачность работ и уверенность в том, что масляный фильтр действительно был поменян.
Мы ценим ваше время, быстрота и эффективность — наши важные принципы.
Приятные цены и прозрачная система расценок позволят вам точно знать, за что вы платите.
Мы не только меняем масло, но и гарантируем надёжность вашего авто. Ваша уверенность на дороге — наша цель.
График работы без выходных: пн–сб с 10:00 до 21:00, вс с 11:00 до 20:00.
Мы находимся по адресу: Астана, пер. Жоламан, 9/6 (пересечение улиц Бейсековой и Косшыгулова), «ПЗМ Time».