Тепломир

АЕ
Аршат Ескермесов1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
AO
Сізге де, Рахмет!
EA
Erasyl Amantai1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Erasyl! Спасибо за добрые слова 😉 Очень приятно!
MA
мм
ммм ммм1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ммм, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь ❤
НБ
Нурсултан Бейсенбаев1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
Улица Айнакол, 42а
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
1 этаж
Если у вас проблемы с обогревом салона мы готовы вам помочь. Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автоклимата (автопечки,кондиционеры и.т.д.). Замена антифриза, замена радиатора печки, основного радиатора и.т.д. Промывка автопечек на спец.аппарате и спец. химией не повреждая систему охлаждения и радиаторы. Чистка системы после попадания масла в систему. РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!! ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ от 5.000тг!!! ОЧЕРЕДИ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ,РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!!! Адрес: Юго-восток ул. Айнакол 42 "Тепломир" 87028011991,87008011991, 87778011991