Зоотовары
А
Арианна7 отзывов
5 мая 2024
Мало того что итак цены завышены ( у них котяра 2300 / 10 л), так еще типо запутались с ценами и поставили 3200 цену, пришла сделать возврат признали вину , я пошла на уступки взяла 20л доплатила ( что бы они не возмещали денежные средства нам ) тате осталась недовольна в итоге , и приставала по любому поводу когда с ребенком пошли смотреть их животный мир, не ходите не дышите это не трогайте и тд хотя по аквариуму мы пальцами не водили но она и за это сказала, а потом еще решила мое воспитание подчеркнуть когда ребенку сказала ладно пошли от сюда а то тётя не в настроении) вместо того что бы извиниться за свой косяк с Ценами мы еще остались плохими ! Вот и отношение у вас к клиентам, как будто к вам домой пришла и ходила рассматривала ассортимент бессовестная ) 😅а вот реальная цена котяры 10 литров , заказывая онлайн никто не скажет о том какая вы плохая и что воспитание у вас ни такое что бы этой тете понравилось ) вы тоже особе не блистаете воспитанием раз решили оторваться на ребенке !
Л
Лу45 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
A
ALDIYAR6 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Всё необходимое для грызунов есть. Если не было колеса которое вам надо. Это не означает же что плохой выбор.
Anzhelika Baranova3 отзыва
Daria Taran5 отзывов
Благодарим, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
Алина Мухташева12 отзывов
24 июня 2023, официальный ответ
Аружан, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас ❤
DV
Darya Vause32 отзыва
Darya! Благодарим вас за отзыв и оценку. Были рады помочь ❤
AO
A O22 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам!
Продажа животных
Доступность
Медицинский центр4 мин400 м
Улица Алексея Петрова, 10
1 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5F1
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Zooмагия, зоомаркет
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Оплата по QR-коду