Автобезопасность

Торговая компания
Умные технологии и инновации для надёжной защиты автомобиля
MA
*#
*** ###5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, ***, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады работать для вас.
SM
Saule Mustafina36 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Saule, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 💛 Всегда рады помочь.
АХ
Ануар Хамитов42 отзыва
1 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Право выбора всегда остается за клиентом. В наших магазинах нет контрафактной продукции…
Aigerim Baimagambetova3 отзыва
МК
Максим Катеринич2 отзыва
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы стараемся.
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Дукенулы2 мин200 м
Проспект Богенбай батыр, 73/1226 бутик; 2 этаж
Сарыарка район, Астана
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Аvtobezopasnost.kz — это магазин современного автомобильного оборудования, который предоставляет вам отличную возможность купить качественные товары по доступным ценам.
В нашем ассортименте: сигнализации, системы GPS- и GSM-мониторинга, маяки, комбо-устройства, автомагнитолы, мультимедийные системы, системы контроля давления в шинах.
Мы готовы ответить на любые вопросы, помочь с выбором автооборудования, проконсультировать по установке и эксплуатации.

Компания «Автобезопасность» — официальный дистрибьютор на территории Казахстана всемирно известных брендов: StarLine, KICX, FarCar, «Субини», «Парк Мастер».