DROVAPAR

31 мая 2024, отредактирован
mA
madina A.N.12 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Посетив эту баню, я осталась исключительно довольной и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, само помещение бани прекрасно оборудовано: чистые, просторные и уютные комнаты создают идеальные условия для отдыха и релаксации. В парной всегда поддерживается оптимальная температура и влажность, что позволяет отлично попариться и полностью расслабиться. Во-вторых, мне очень понравилась атмосфера и обслуживание. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Это делает посещение еще более комфортным и приятным. Кроме того, баня предлагает разнообразные дополнительные услуги, такие как массаж и ароматерапия, которые помогают снять стресс и напряжение. Особое удовольствие доставляют просторные комнаты отдыха с удобными лежаками и возможностью выпить травяного чая. В целом, баня оставила у меня самые положительные впечатления. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых и заботу о своем здоровье.
ИУ
SPA-процедуры
Айнакол5 мин450 м
Улица Айнакол, 61
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00G4M5
DROVAPAR — это 10 самых лучших гостевых домов в Астане! Желаете отлично отдохнуть и расслабиться, а может быть, вам необходимо уютное просторное место для празднования какого-либо торжества?

Вас ожидают:
  • парковочные места до 20 автомобилей;
  • шок-ведро;
  • spa-услуги;
  • европейская, восточная кухня;
  • 4 малые сауны, 2 средние, 4 ВИП-сауны.
Добро пожаловать в DROVAPAR, где вы сможете с головой погрузиться в атмосферу настоящего отдыха!

Конфиденциальность гарантируем!