Архитектурно-строительное проектирование
Акт ввода в эксплуатацию, Узаконение перепланировки, Проектирование.
РекламаТОО Премиум Строй 2030Лицензия № 19013387 от 21.06.15. Акимат г. Астана.
АО
Алтынай Оспанова4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алтынай! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Успехов вам!
ГО
ГУЛШАТ ОРАЗШАЕВА3 отзыва
24 июля 2023
Аскар Мусин13 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
15 ноября 2021, официальный ответ
Аскар, здравствуйте, спасибо вам, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова 😁
КК
КАМБАР КУЛЬКЕНОВ6 отзывов
17 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик ❤ Рады стараться.
S❤
JS
Jandos Sizdikov1 отзыв
16 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова, были рады помочь.
СС
Сагадат Сыздыков4 отзыва
15 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 💛
ЕБ
Ерлан Бекмурзаев4 отзыва
30 ноября 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Ерлан, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь 🤗
Наличный расчётОплата через банк
Амангельды Иманова2 мин200 м
БЦ АзияУлица Мухтара Ауэзова, 8601 офис; 6 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10T4C7
ТОО "Премиум Строй 2030" - ваш надежный партнер в мире строительства и дизайна. Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию и узакониванию перепланировки вашего дома. Наша команда высококвалифицированных архитекторов и инженеров работает с использованием самых современных технологий и материалов, чтобы ваш дом был не только красивым, но и функциональным.

С ТОО "Премиум Строй 2030" вы получите:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Профессиональное проектирование с учетом всех ваших пожеланий и требований.
- Юридическую поддержку в процессе узаконивания перепланировки.
- Гарантию качества на все выполненные работы.
Мы заботимся о том, чтобы процесс строительства был для вас максимально комфортным и прозрачным. Выбирая нас, вы выбираете надежность и уверенность в завтрашнем дне. Обратитесь в ТОО "Премиум Строй 2030"- и ваш дом превратится в истинное воплощение вашей мечты!