Star food

24 мая 2024, отредактирован
��
💋❤️🪩🎂 🎂🪩3 отзыва
24 мая 2024
Сегодня пришла в стар фуд (это моё любимое кафе) но не тут то было я заказала комбо там было пицца,фри,и три вида роллов,в итоге нам принесли блюда официантка принесла роллы без васаби и соевого соуса но потом она сказала то что это не наши роллы она их перепутала палочки не дала( просто ужас ) я всегда заказываю там пиццу на половину пепперони на половину баланеза с меня всегда брали 2600 тг так они за меня ещё 200 тг содрали,к меня вопрос что с персоналом?А что с сотрудницей на барной стойке я её спокойно попросила дать мне коробку для еды и баночку для соуса так она сделала мне одолжение цокала это что такое это работа этой сотрудницы.Раньше стар фуд был на много лучше весь персонал изменился и похоже что сейчас стар фуд выкупили или поменялись хозяева?Хочу отметить моего любимого и весёлого официанта ( я не помню как его зовут) но его сегодня не было что меня расстроило это бывший официант был всегда весёлый и вежливый очень хотелось бы что стар фуд был как прежде так скорее всего изменились хозяева ещё раз хочу отметить весёлого официанта !!! Ужас!!!
Средний чек 4000 тнг.
Отведай вкус успеха! Выиграй Changan Yida в розыгрыше от SF*
Сделать заказ
Реклама*Толығырақ @sf.qaz.
Hajime sushi
Итальянская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
TokpokkiGo, кафе южнокорейской кухни
Добро пожаловать! Корейский стритфуд в стиле к-поп
Chico Food, служба доставки еды
Акция! При заказе 30 шт. чикена + 1 л колы в подарок