Канцелярские товары / Учебные принадлежности
MB
Mereke Belgibaeva1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова.
БА
Би-Фатима Айтмаганбет3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Е
Ереке8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, да есть приходите в наш магазин найдете все что вам нужно)
�.
𝙰𝚕𝚞𝚊 .1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Будем стараться быть еще лучше.
AD
Aruzhan Dauletbek33 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Gulnaz Принципиальная37 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ЖА
Жанар Альжанова37 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Жанар, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова!!! Ждём вас в гости снова 🤝
�❤
🐈‍⬛ ❤️‍🔥3 отзыва
14 февраля 2024
как магазин нормально, но если нужны услуги распечатки, то вам явно не сюда. Мне нужно было сделать двустороннюю печать формата А4 в горизонтальном положении. Мне напечатали на А4 в вертикальном положении🫠 еще и на просьбу распечатать с двух сторон, ответили, что не смогут с двух сторон, только тогда, когда уже начали печатать, можно было заранее ответить, что не умеете делать двустороннюю распечатку, пошла бы в другое место. Еще и девушка с абсолютным безразличием, ей все равно, доволен клиент или нет. По итогу распечатали все на отдельных листах, хотя нужно было все листы с двух сторон напечатать, я согласилась на такую распечатку, только потому что срочно нужно было, а так я к вам за такими услугами больше не приду. Советую нанять вам человека, хоть немного умеющим владеть пк. время посещения 14.02.24 примерно в 12:30-13:00
15 февраля 2024, официальный ответ
здравствуйте! Сотрудница сразу вам сказала что нет двусторонней печати, так как в наличии не было дв…
ИЖ
Индира Жанибекова78 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
4 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приходите еще, будем рады🌷
ГЛ
Гульмира Латипова6 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульмира, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём вас в гости снова ❤
ДТ
Диля Т160 отзывов
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Диля! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Улица Максут Нарикбаев, 22
Нура район, Астана
В нашем ассортименте вы найдёте:
  • конструкторы разной тематики;
  • машинки на радиоуправлении;
  • развивающие игрушки для малышей;
  • куклы для девочек;
  • слаймы и антистрессы;
  • настольные игры;
  • головоломки;
  • наборы для творчества;
  • канцелярские товары;
  • мягкие игрушки.
Акция. Бесплатная доставка в т…