Адвокат Муталиев М.Н.

Услуги адвоката
Askar Askarov4 отзыва
13 мая 2024
Наша компания столкнулась с неожиданными сложностями во время участия в тендере. Мурат Нурахметовач проявил исключительную юридическую грамотность и оперативность. Он не только помог нам корректно подготовить все необходимые документы для обжалования результатов тендера, но и представлял наши интересы на всех этапах тендерного процесса. Благодаря грамотным действиям Мурата Нурахметовича мы смогли успешно обжаловать неправомерные действия и добиться справедливого рассмотрения нашего предложения. Его профессионализм и понимание специфики дела позволили нам избежать потенциальных убытков и не попасть в список недобросовестных поставщиков. Я рекомендую Мурата Нурахметовича как высококвалифицированного адвоката, который обладает не только глубокими знаниями, но и искренней заботой о своих клиентах, что особенно ценно в сложных и ответственных юридических вопросах.
РМ
Рамиль Маевский35 отзывов
7 мая 2024
Я обратился к адвокату Муталиеву Мурату Нурахметовичу за помощью в сложном вопросе по международной доставке груза, который столкнулся с серьезными проблемами на таможне. Были трудности с классификацией товаров, несоответствия в документации и задержки, которые могли привести к значительным финансовым потерям. Мурат Нурахметович с его обширными знаниями в области таможенного законодательства и международного права смог эффективно решить все вопросы. Он не только помог мне восстановить правильность документов, но и успешно провел переговоры с таможенными органами, что позволило разрешить ситуацию без лишних затрат. Его профессионализм и внимание к деталям были ключевыми в успешном разрешении этой сложной ситуации. Я искренне благодарен за его помощь и рекомендую его услуги всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Александра Бараева6 мин600 м
Улица Шолпан Иманбаевой, 5а306 офис; 3 этаж
Байконыр район, Астана, Z01D8D3
Адвокат Игубаев Д.Х.
Успех моего клиента — мой успех!
Адвокат Баянова Н.Т.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Адвокат Макыжанов К.
Онлайн-услуги
Адвокат Буржумбаев Р.С.
Гражданские, уголовные и административные дела
Адвокат Тустаев Т.Ж.
Выезд на дом • Онлайн-услуги