Le Dessert Astana

Пункт самовывоза
Le Dessert: раздели с нами сладкое счастье!
BA
AY
Ayesha Y2 отзыва
27 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ayesha! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Обязательно учтем ваши пожелания 💖
Айсулу Бахытовна14 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
15 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Дидара! Спасибо за отзыв, качество сервиса очень важно для нас. Приятно, что у вас выстроились теплые ассоциации! :)
БО
Бауржан Омаров7 отзывов
13 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова 🙏 Мы старались ❤
Apple User11 отзывов
6 июня 2023
31 июля 2023, официальный ответ
спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗ждем вас с нетерпением еще раз ❤
KS
Koyomi Shingetsu5 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!)
IA
Islam Ahmetov6 отзывов
19 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ислам! Благодарим вас за отзыв.
ЖИ
Жамиля Ибраева9 отзывов
27 марта 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жамиля! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас снова!❤️
Айдана Барат9 отзывов
17 марта 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Айдана, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 😁❤️❤️
Автор Комментариев34 отзыва
12 марта 2023, отредактирован
Автор, спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Нам очень приятно 💛😍
A
Assem8 отзывов
5 февраля 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Assem, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉❤️❤️
Средний чек 2000 тнг.
Кондитерские изделия
ЖК Хайвилл1 мин30 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 31 этаж4 филиала
Алматы район, Астана, Z11F5B1
В пекарне — кондитерской «Le Dessert» вы всегда можете насладиться чудесным кофе, шикарными десертами, вкусной выпечкой,хлебом на закваске и нашим милым интерьером в самом сердце столицы. Мы рады предложить вам тематические торты, бисквитные, муссовые торты, чизкейки, круассаны, макаронсы, хлеб на закваске и коктейльные десерты.
Весь ассортимент мы изготавливаем из натуральных, качественных и свежих продуктов. Готовы воплотить в жизнь любую вашу задумку.
Торты:
Крокембуш
Муссовые торты:
Пуар
Баваруа
Трюфельный с апельсиновым/ малиновым мармеладом

Доставка по городу 1000 тенге.
При заказе свыше 5000 тенге - доставка бесплатно