MM Group

Аргын Аргентинец4 отзыва
29 июля 2023
Azat Kainarbayev9 отзывов
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обращение в нашу компанию, Ваше мнение ценно для нас!
ДМ
SM
Sul Mrs13 отзывов
21 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Для выяснения более детально, напишите пожалуйста дату и время обращения. Ваше мнение очень ценно для нас.
NN
Nick NM29 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Доброе утро, Благодарим за обращение в нашу компанию, Ваше мнение ценно для нас!
SA
Sabina Ais2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Мангилик Ел, 38НП: 5
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб-вс
G-PARK, строительная компания
Выбирая G-Park, вы выбираете лучшее!
Получить консультацию
Ellington hills, строительная компания
DM invest stroy, строительная компания
КазЕвроСтрой
Әсем қала, строительная компания