Coffee print 2016

1.5
КМ
К М7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Даааа сегодня убедилась лично в том что все отзывы действительно правдивые. Мою несовершеннолетнюю дочь в день её же рождения унизили и со стола тупо украли подарок подумав видите ли что это её товар. А Позже со своей знакомой решили просто её выгнать с места где она сидит привели непонятные доводы снимали на видео, агрессивно кричали при всех посетителях и остальные посетители кстати поддержали мою дочку, но это их не останавливало дошло до рукоприкладства в итоге скрутили ей пальцы и ударили в грудь за то что она собралась их в ответ снимать на видео. И только после этого когда моя дочь сказала что сейчас едет моя мама с полицией, вдруг резко стали более менее вести себя адекватно. Вы не поверите мне пришлось вызвать полицию и вызвать владельца кафе и устраивать разбор. Хозяин кафе кстати не плохой человек но по ходу даже он сам не может повлиять на неё. Видимо родственница или еще ближе. Но Всевышний ей судья. Я знаю точно что бумеранг никто не отменял. Никому не рекомендую посещать лучше с собой принести.
Aigul B3 отзыва
12 февраля 2022
Cp
Coffee print 2016
12 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, извините за ожидания, бариста приболел и сменщицы не было в городе. Сможете написать со скольки до скольки ждали
97 местПлатная
Монумент "Байтерек"1 мин150 м
БЦ АстаналыкУлица Динмухамед Конаев, 332 этаж
Есиль район, Астана, Z05M9X1
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Астаналық, бизнес-центр
Master Coffee, кофейня
Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Английский завтрак • Паста • Супы • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад
Coffee bro
Средний чек 1000 тнг. • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bon Bon
Средний чек 5500 тнг. • Заказ навынос • Винная карта • До 80 мест • Блины • Супы • Кофе с собой • Блины • Супы • Торты