Центр Переводов Казахстана

Бюро переводов
Нотариальные переводы на все языки. Онлайн 24/7!
РекламаТОО Центр Переводов Казахстана
НБ
Назира Базарбекова2 отзыва
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Назира, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы тоже очень рады сотрудничеству с вами!🌺
К
ОБ
Олжас Баяхметов7 отзывов
27 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Олжас. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады.
JB
МЖ
Мира Жусупова10 отзывов
26 мая 2022, отредактирован
27 мая 2022, официальный ответ
Мира, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас ❤
MI
Milan Issa1 отзыв
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Milan, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏, в вашем апостиле действитель…
Амина Кадыр3 отзыва
14 января 2022, отредактирован
Здравствуйте, Амина, спасибо вам большое за приятный отзыв 😉
МК
Малика Караулова3 отзыва
12 июля 2021
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Малика. Спасибо вам за ваш отзыв. Будем рады вам всегда.
LO
Laurita Ozhanova1 отзыв
9 марта 2021
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады работать для вас.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
4 местаБесплатная
Салтанат Сарайы1 мин150 м
Проспект Кабанбай батыр, 24 офис; 2 этаж; ВП: 1710 филиалов
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05H0C1
Откроется завтра в 09:00онлайн-заявки: пн-вс круглосуточно
ТОО «Центр Переводов Казахстана»
Оказываем переводческие услуги всех видов и направлений. Наши переводы вы можете заверить и забрать у более чем 170 нотариусов по городу Нур-Султану.
Мы ценим всех своих клиентов и партнёров, как физлиц, так и корпоративных клиентов. Однажды обратившись к нам, вы останетесь с нами навсегда. Мы работаем с партнёрами по всему миру, наши переводы принимаются во всех госорганах, посольствах и учебных заведениях всех стран.
Наши услуги включают:
  • письменные и устные переводы;
  • все языки;
  • все документы;
  • от 10 минут;
  • низкие цены;
  • апостилирование;
  • помощь в заполнении заявлений;
  • бесплатные консультации.
Работаем онлайн 24/7.
Скидки оптовым и постоянным клиентам.
Нотариальный перевод документов.
Паспорта, водительские удостоверения, ID-карты, свидетельства, справки, удостоверения, дипломы, аттестаты и все другие виды документов.