Ultraline

ГС
Гульназ Сатанова5 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульназ Сатанова. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ЖИ
Жамиля Итемгенова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жамиля Итемгенова. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Д.
Дилдора .1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дилдора .. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
ж•
жанек •3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, жанек •. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
АЕ
Асем Ержан2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асем Ержан. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
F4
Ffff 4rr1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ffff 4rr. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
КА
Кайрат Адамбай1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кайрат Адамбай. спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
МА
Мошанова Алия1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Ж.
Жулдыз .1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жулдыз .. Спасибо за такой приятный отзыв, рады были вам помочь. Мы работаем для вас.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D