Центр Переводов Казахстана

Бюро переводов
Нотариальные переводы на все языки. Онлайн 24/7!
РекламаТОО Центр Переводов Казахстана
ШК
Шынарай Касаева1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌
ГО
Гайнель Оралбаева3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Гайнель, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
KA
Kamilya Alzakova2 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой очень приятный отзыв 🙏обращайтесь, всегда рады помочь🙂🙂🙂
GK
Gulnar K4 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Рады стараться!
НВ
Наталья Вобленко1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, спасибо вам за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ZS
Zhansaya S2 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас. Будем рады вам всегда.
АР
Анара Рахимова20 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
Асем Кам16 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое вам за ваш отзыв. Развернём ситуацию для полного понимания: Нотариус о…
Altynay Abdibek6 отзывов
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Алтынай, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещ…
BW
Жанеля Токумова1 отзыв
9 марта 2021
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Жанеля! Спасибо вам за приятный отзыв, всегда вам рады 🤝
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
БЦ КаскадПроспект Кабанбай батыр, 6/172/2-2 офис; 7 этаж10 филиалов
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05H1D9
Откроется завтра в 09:00онлайн-заявки: пн-вс круглосуточно
ТОО «Центр Переводов Казахстана»
Оказываем переводческие услуги всех видов и направлений. Наши переводы вы можете заверить и забрать у более чем 170 нотариусов по городу Нур-Султану.
Мы ценим всех своих клиентов и партнёров, как физлиц, так и корпоративных клиентов. Однажды обратившись к нам, вы останетесь с нами навсегда. Мы работаем с партнёрами по всему миру, наши переводы принимаются во всех госорганах, посольствах и учебных заведениях всех стран.
Наши услуги включают:
  • письменные и устные переводы;
  • все языки;
  • все документы;
  • от 10 минут;
  • низкие цены;
  • апостилирование;
  • помощь в заполнении заявлений;
  • бесплатные консультации.
Работаем онлайн 24/7.
Скидки оптовым и постоянным клиентам.
Нотариальный перевод документов.
Паспорта, водительские удостоверения, ID-карты, свидетельства, справки, удостоверения, дипломы, аттестаты и все другие виды документов.