Кафе
30 декабря 2023, официальный ответ
Кайрат. Спасибо вам за теплые слова. Ждем вас в гости снова и снова 💛
Ания Тау32 отзыва
30 декабря 2023
Вчера компанией подруг посетили вип-кабинку заведения. Кухня отменная, интерьер приятный, стол украсили очень по-праздничному. В целом мы хорошо провели время. Но есть также много «Но». Изначально мы искали вип-кабинку караоке, в рекламе в инстаграм так и было указано и мы забронировали кабинку. Большой плюс был для нас, что не нужно платить отдельно за кабинку и нет определенного депозита. Когда приехала, кафе в принципе оказалось тихим и спокойным, в заведении одна вип-кабинка ждала нас. Нам включили музыку на Youtube, а когда я попросила микрофон и пульт от караоке, сотрудник начал звонить, спрашивать как подключить, как выглядит пульт от караоке. Было неловко, во время установки сказал «А я думал, вы будете петь с ютуба». После подключения некого было попросить настроить аппаратуру.Во время обслуживания нам часто приходилось выходить из кабинки, чтобы позвать сотрудника Али, тк кнопки вызова персонала нет. Как оказалось это был не только официант, но и бармен (?). Льда в заведении не было, лимонады были очень вкусными, но без льда даже чуть приторными. В конце при оплате счета я хотела расплатиться QR, но сотрудник попросил сделать перевод. Когда уходили, попросил сказать руководству, что мы сделали QR. Итог: мы посидели отлично, весело, вкусно покушали, но пришли не в то заведение, которое себе представляли. Желаю Вам процветания и роста, побольше довольных клиентов в новом году!
ГК
UY
Ualikhan Yertayev1 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Uaikhan, благодарим вас за теплые слова 🔥
Айнур Садыкова2 отзыва
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, просим подтвердить дату вашего посещения, чтобы выяснить обстоятельства указанные вами…
sv
Нура район, Астана, Z05K0A8
Vo Dvore, кафе
Стейки по 2500 тг!
Meat&Beer
Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Пицца • Шашлык • Паста • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Супы
Жағалау
Бизнес-ланч от 1200 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Казахская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Манты • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой
Okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Узбечка 1/1, ресторан
Шашлычные • Винная карта • До 240 мест • Стейки • Том-Ям • Плов • Шашлык • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду