Java

3.3
Айжан Байтуганова19 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
УВАЖАЕМАЯ Айжан Байтуганова,Мы обьязательно примем необходимые меры.Нам искренне жаль.
Анара Биржанова9 отзывов
1 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анара. Благодарим вас за теплые слова 🙏 Будем ждать вас снова.
КО
Карина Оразалина10 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Приходите к нам почаще 💛
RA
Raihan Ardak4 отзыва
15 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Raihan, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😁
KT
Kazbek Tastembekov2 отзыва
11 мая 2024
СВ
Сергей Вагнер1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
NS
Nur S7 отзывов
18 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Құрметті Nur S Сіз нақтырақ және толық ақпарат беріп бізбен байланысқа шығуыңызды өтінеміз!!!
КЛ
Карина Латыпова6 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Карина Латыпова нам очень жаль что не понравилось это блюдо.Мы обьязательно исправим это недрозумения.Пожалуйста свяжитесь с нами.
VV
Valentina Valentina1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Valentina Valentina,нам очень важно знать,в какую дату вы посетили наше заведение и кто Ва…
Гостиница Бахыт3 мин250 м
Проспект Нургиса Тлендиева, 46
Коктал-2 м-н, Сарыарка район, Астана, Z10H3D8
Creatti , ресторан
ВИП с караоке и отдельным входом !
Забронировать
Bistro
Закажи 2 пиццы и получи «Маргариту» в подарок. Сет «Родной» за 7000 тг
SF
Сочная шаурма. Большие порции. Лучшие цены. Круглосуточная доставка!
Сделать заказ
Служба доставки суши и пиццы
До 40 мест • Суши • Шаурма • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Sushi mol
Суши • Пицца • Куриные крылышки