Choco Flowers

Магазин клубничных букетов
Закажи прямо сейчас и получи скидку 11% на первый заказ!
SS
Sandi Sandi7 отзывов
25 апреля 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Мы старались.
EG
Eriksson GL95 отзывов
сегодня, отредактирован
ДК
Даргуль К4 отзыва
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
DZ
Dastan ZH2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Dastan, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, очень приятно 😉
Айгуль Ташмагамбетова2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айгуль! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Всегда рады помочь.
КТ
Клара Ташмагамбетова4 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Клара, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приезжайте ещё.
ТА
Таро Астана14 отзывов
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, будем стараться еще усерднее❤️
АН
Арианна Насибуллина3 отзыва
16 мая 2024
МБ
Милана Божок15 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады стараться 💛
SI
Saule Ibakhova9 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если бы вы уточнили последние 4 циф…
SVOY DOM1 мин150 м
Проспект Туран, 55д1 этаж2 филиала
Нура район, Астана
Компания Choco Flowers — современный взгляд на шоколадные изделия и креативная флористика.
Мы готовим из лучших марок шоколада Бельгии, Франции, Италии.
Большое внимание уделяем качеству, вкусу и детализации продукта. Мы создаём уникальные изделия из лучших ингредиентов со всего мира.
Все изделия создаются в нашей студии вручную.
Мы гордимся тем, что делаем.
Наша команда берёт всю ответственность и с удовольствием сделает всё, чтобы осчастливить вас.
Доверьтесь вкусу Choco Flowers.