Рестораны
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЛ
Алёна Литвиненко10 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады вас видеть 😉
V А16 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас и оставили свой отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наши…
ЕМ
Евгений Мартынюк3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
SS
Syrym Syrym4 отзыва
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДЮ
УТ
Улпан Турсын3 отзыва
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Улпан, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно 💛
Askar Agatayev2 отзыва
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Askar. Спасибо вам, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
YP
Yevgeniy P5 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Yevgeniy, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Приходите в гости ещё 💛
Alexandra Bondar15 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Alexandra. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем вас ждать снова в гости 🤗 Ваша "Рыба Пила"
ДК
Данияр Казамбаев11 отзывов
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Данияр, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку и личные рекомендации 💛 Конечно же, ждем вас снова 😉 Ваша "Рыба Пила"
ТРЦ Сарыарка2 мин250 м
Проспект Туран, 22
Нура район, Астана
Creatti , ресторан
Creatti: где каждый гость — звезда !
Море море
Рыбные заведения • Японская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка
Mamma mia, семейный ресторан
Винная карта • Постное меню • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Бургеры • Супы • Детский кейтеринг • Бизнес-ланч • Оплата через приложение
La Mia Piazza
Средний чек 8000 тнг. • Винный ресторан • Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Пицца • Супы • Глинтвейн • Чай с собой
Перчини, ресторан
Скидка 10% на основное меню в будние дни с 13:00 до 15:00*