Turnikkz

Магазин по продаже турников
DN
Darkhan Nigmatulin3 отзыва
22 февраля 2024
Я очень доволен работой производителей турников, которые на заказ изготовили мне турник-планку. Команда подошла к выполнению задачи очень грамотно и профессионально, учитывая все мои пожелания и требования к конструкции. Установка была выполнена аккуратно и качественно, что говорит о высоком уровне их мастерства. Однако, несмотря на мой восторг от качества работы и подхода к делу, мне кажется, что цена за такую относительно небольшую конструкцию завышена. Понимаю, что профессионализм и качество работы стоят денег, и поэтому я был готов переплатить за их компетенцию и внимание к деталям. Тем не менее, мой совет для производителей – пересмотреть ценообразование так, чтобы цена была более приемлемой и соответствовала размеру и сложности конструкции, а не сопоставима с ценой более сложных и функциональных устройств, например, турника 3 в 1. В целом, я остался доволен их работой и могу рекомендовать этих мастеров другим, кто ищет качественное исполнение индивидуальных заказов, но с надеждой, что ценовая политика станет более гибкой и доступной для широкого круга клиентов.
КЦ
18 февраля 2024, отредактирован
НБ
Насипгул Байзакова4 отзыва
18 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Жошы хан, 27
Доставка • Оплата по QR-коду
PROSPORT, спортивный магазин
Большой выбор, скидки и распродажи. Работаем по Kaspi Red*
Наш ассортимент
Реклама*АО «Kaspi Bank». Лицензия № 1.2.245/61. Выдана Национальным Банком Республики Казахстан.
Twinkle baby, магазин детских товаров
Sport Zone, магазин спортивных товаров
Товары для всех видов спорта. Гарантия лучшей консультации
Смотреть фото и цены