FootZona

Компания по аренде крытых футбольных полей
Современный тренажёрный зал для самостоятельных тренировок!
AZ
Asylzhan Zhanatkyzy7 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ! Рады, что вам понравилось.
ОО
18 ноября 2023, отредактирован
ЛҚ
Ләйлі Қайратқызы23 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за поддержку! Рады, что вы довольны. Ждем вас снова!
SK
FOREST ツ9 отзывов
BS
Birkhanym Sheralieva17 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Рахмет! Футбол залымыз туралы позитивті пікіріңіз үшін! Сізге ұнайды болмаса, біздің жұмыстарымыз жақсы жаттырғанымызды растайды.
Aliya Sultanbek11 отзывов
Спортивные школы и секции
Завод Пенопласт1 мин40 м
Улица Ракымжан Дуйсенбаев, 1а
Сарыарка район, Астана
Добро пожаловать в спортивный комплекс FootZona!

У нас вы найдёте всё, что нужно для здорового и активного образа жизни.
Мы предлагаем аренду футбольного, волейбольного, баскетбольного и теннисного полей, чтобы вы могли практиковаться в любимых видах спорта.

Наш тренажёрный зал оборудован современными приборами, позволяющими развить силу, выносливость и гибкость. Если вам по душе настольный теннис, у нас есть специальное место для игры и соревнований.

В нашем комплексе есть питьевой фонтан с фильтрованной водой. Наша столовая предлагает разнообразное меню.
Чтобы удовлетворить все ваши потребности, мы также предоставляем зарядные устройства для телефонов, просторные душевые комнаты, удобные раздевалки и туалеты.
FootZona — идеальное место для всех любителей спорта, независимо от вашего уровня подготовки.
Присоединяйтесь к нам в FootZona и наслаждайтесь активным образом жизни!