Avangard

Гл
Городская легенда7 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Вы уверены? Сразу отзыв отзыв оставить нужно, не жел убедится.
АН
Амина Нурпеисова3 отзыва
29 сентября 2023
А Муканова35 отзывов
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Мы что вам сделали? Мы от вас заказ не принимали, предоплату не получали, не понимаю вас, самый не заслуженный отзыв.
ФА
Фариза Аманкельдыева4 отзыва
25 января 2023
ТМ
Талгат Мусрепов1 отзыв
22 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Вы кто вообще? Юрий вы от этого кайф получайте, если конкретно что то хотите сказать, Я могу приехать, а не так сидеть строчит через кого-то.
Улица Жанарыс, 33/1
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана