Медицинские расходные материалы
Товары медицинского назначения для дома и медицинских учреждений!
EO
Добрый вечер, Fariza, спасибо за ваш отзыв 🤗
Ак-Ерке Кемельбаева3 отзыва
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
AJ
A J688227 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Уважаемые покупатели, магазин открыт с 9:00 до 18:00 как указано в графике, закрыт бывает магазин оч…
Ainura Sadvoksova14 отзывов
13 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Айман Смаилов1 отзыв
19 марта 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, уважаемый клиент! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ak
arthur kabdolov8 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
Ортопедические товары
Московская3 мин250 м
Улица Маскеу, 32
Сарыарка район, Астана, Z10X5C2
Наш магазин занимается розничной торговлей изделиями медицинского назначения. Товары в наличии и под заказ.

Поставщиками компании являются ведущие представители различных брендов.

Помочь клиенту подобрать или найти необходимый ему вид медицинского изделия — приоритет в нашей деятельности.

У нас вы можете:
  • получить качественную консультацию по товару;
  • бесплатно измерить свое артериальное давление;
  • поучаствовать в различных акциях.
Также просим активно писать отзывы о нас для совершенствования качества оказываемого сервиса.