FitDiva

4.1
NK
Natalya Kim3 отзыва
29 мая 2024
Хожу в эту классную студию второй год, доченька тоже ходит в детскую группу в этой же студии. Удобное расписание и для деток и для взрослых. Хочу поделится своим опытом нахождения на занятиях, когда только пришла в студию, не могла стоять на мостике, упиралась только головой в пол и не могла вытянуть руки 🤪. Тренер Лаура очень внимательная, всегда терпеливо объясняет как правильно выполнять упражнения, научила меня вставать на мостик, я вижу прогресс, и я почти села на шпагат 👍 Спасибо большое Лауре за трепетное отношение, мотивирующие слова и пример, на занятиях мы получаем от нашей Лаурочки не только занятие по стретчингу, но и теплое, позитивное общение, на занятиях всегда живой и веселый настрой. В нашей группе мы называем это место женской силы, здесь мы наполняемся физической силой и женской энергией. Здесь мы с девочками стали друг другу больше чем просто девочки с одного клуба/тренировки, мы стали подругами, которые всегда делятся положительными эмоциями, новостями, радостями и жизненными событиями. Приходите в этот клуб, в этом клубе есть душа 😍
МЕ
Есиль район, Астана, Z05K5H8
LA Dance Complex, студия танца
Эксклюзивный партнёр Казахской Национальной Академии Хореографии
Janet Dance House
K-pop • Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Латина • Стретчинг • Танец живота • Танго • Тверк • Хип-хоп
Life Dance, студия танца
Балет • Детские танцы • Латина • Лезгинка • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Selderey body, женская фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Аэробика • Бодифлекс • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду
Jumping Club
Годовой абонемент от 250000 тнг. • Возможны разовые посещения • Аэробика • Джампинг • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар