Shine

3.8
АЕ
Акбота Ерболатова7 отзывов
13 апреля 2024
была 11 апреля, просто разочарована. мастер вовсе не компетентный, расческой все волосы повыдергивовала, расческой и по лбу и по сережкам и по голове где только можно нечаянно ударяла. я к ней обращаюсь на вы а она ко мне на ты, это еще ничего, попросила подстричь только кончики немного, мастер предложил 2 метода, машинкой и с машинкой но +вода. я говорю ну давайте без воды, просто что бы подстричь и немного водой а именно пульверизатором попшыкать просить доплатить сверху тысячу. и она недовольная тем что я не хочу доплачивать просто за воду начала относится еще грубее. так встань вот так повернись туф суф и оказывала давление. окей, перейдем к качеству стрижки. длина хоть и была машиной после она ножницами еще прошлась и в итоге спереди длинные пряди а сзади все как волной, я говорю вам не кажется что криво она отвечает все нормально. вот уже 3 день хожу с этой стрижкой (при том что я просила кончики а она мне длину срезала) я ужасно огорчена. все криво так и настроение на тот день было испорченно. и обслуживание и мастер и качество работы просто на нуле. никому не советую.. нет слов одно разочарование изначально я писала и хотела к ним записаться на что дали ответ что по живой очереди а у меня не было времени и пошла в парикмахерскую в доме.👍🏻
DA
11 декабря 2023
АН
Арман Нагашибаев28 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
А-751 мин50 м
Улица Ахмет Байтурсынулы, 47
Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Tore Kyzy, студия красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Kelbet, салон красоты
Красота рядом! Скидка 15% на все виды шугаринга. Ждём вас
Записаться
Dinara, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Blooming Glam
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi