MiKo made in Korea

Корейский магазин
Огромный выбор! Корейская косметика, продукты, бытовая химия
МР
Марал Рахимова1 отзыв
28 апреля 2024
ДЖ
Динара Жанабай9 отзывов
6 апреля 2024
Доброго дня, была сегодня в вашем магазине! Прошу дать обратную связь. Дело было так, пришла в ваш магазин покупать кетчуп и кляр для курицы. Пока стояли выбирали соус, мой ребенок открыл мыло, Все руки в мыле, у ребенка у меня(влажная салфетка не помогла) думаю логично помыть руки, и оплатить ну и это может навредить ребенку, выхожу с бутика в котором оставляю свой кошелек со всеми картами, визитками и наличкой 150000 тенге, длЯ того чтобы помыть руки! Выбегает за мной истеричкпродаве, орет на весь Аружан, что я мошенниц, ни кто мне такую оценку не давал! Какое она имеет права, так орать???? я не убегала, сказала ей руки помоем приду!пришла с туалета, начала опять на меня орать,думаю ладно пусть одумается, так как хотела спокойно еще товар докупить в вашем бутике, раз не успокаивается продавщица, пошла в магмум бежит впереди меня орет и снимает на сотку-видео, я не дала согласие на личную сьемку)! Подошли ребята охранники Аружана, молодцы хорошо отработали, я им сказала, куплю еду, яица итд, вернусь заберу мыло, у которого клапан закрытия не работает, соответственно все замарает в пакете, они кстати могут мои слова подтвердить, и потом как вела себя продавец, уже в бутике охранник видел ну и продавец не закончила работу, не упаковала товар, охранник сам начал упаковывать товар! Я в свои купленные пакеты , завернула товар котовый у вас купила! Много лет у вас обслуживаюсь! В первый раз такое обслуживание! Прошу посмотреть видео в записи, то что снимала подавщица на видео,сделать анализ, принять меры! Жду ответ
СЖ
ТРЦ АружанИлияса Жансугурова улица, 8/11 этаж7 филиалов
Алматы район, Астана, Z00T4P7
Закроется через 43 минуты
MiKo made in Korea

Заботитесь о своей коже и используете уходовую косметику на постоянной основе?

Или хотите в домашних условиях правильно приготовить традиционные корейские блюда? Тогда заходите к нам, в Made in Korea!

Made in Korea — это уютное место, которое передаст вам всю атмосферу южнокорейских магазинов, посетив которое, вам будет представлен широкий выбор следующих товаров:
  • люксовая косметика ведущих брендов Южной Кореи;
  • продукты питания, ингредиенты, необходимые для приготовления традиционных и современных корейских блюд не хуже, чем в ресторане;
  • хозяйственные товары;
  • посуда (классическая и традиционная);
  • антисептики и медицинские маски.
Если вы пришли к нам за подарком, то мы можем помочь вам не только его подобрать, но и упаковать!
Наши сотрудники помогут вам выбрать дизайн и оформление!