Mallotok

Магазин инструментов
Большой ассортимент инструментов и оборудования напрокат! Ремонт
АД
Асема Диханбаева5 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что оценили, будем рады вам всегда 🤗
ММ
К
Кайрат4 отзыва
19 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Кайрат, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Асель Смагулова15 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады помочь 💛
Azim Saidov1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Azim, благодарим за добрые слова о нашей работе. Приезжайте ещё 🙏🏼
ДА
Дархан А1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дархан. Спасибо вам большое за добрые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Altayev Aidar2 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Altayev, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы стараемся 🤗
Улица Е-15, 9/23 филиала
Нура район, Астана
Мы специализируемся на аренде большого количества электроинструментов и оборудования для ремонта долгое время!

Также в наших точках вы можете получить профессиональный ремонт ваших инструментов!

Ждём вас у нас в магазине и будем рады отзывам!