Best Body

OM
Otabek Mahkamov2 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Фитнеса у нас нет.
SD
Shoon Dinay4 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Рады видеть вас снова.
ОД
Ольга Довгаль7 отзывов
23 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥Приходите на процедуры. На…
Арсен Кун6 отзывов
20 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Нурхан, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
S.
NK
Nazik Kholdas5 отзывов
18 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! 🌸 Будем рады видеть вас снова 🥰
mt
milki tv8 отзывов
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё 🤗
Altynay Altynay1 отзыв
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Altynay, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось!
ИБ
Ирина Бояринцева3 отзыва
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно ❤
IK
Indira Kitanova6 отзывов
30 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем ждать вас снова 🌸
Массаж
Массаж в 4 руки
БЦ ДостыкУлица Тарас Шевченко, 6410 кабинет; 4 этаж
Сарыарка район, Астана, Z11B6E7
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
QaQaO, СПА-клуб
Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Goji, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ горла (гортани) • Педиатр • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Студия японского массажа
Массаж лица • Японский массаж • Оплата по QR-коду
Армония, салон красоты
Доступные цены для новых клиентов! Бикини + подмышки всего за 4500!
Записаться онлайн