Обувные магазины
3.9
Большой ассортимент обуви для всей семьи!
3.9
KU
Kamila Uzanova16 отзывов
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Камила . Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🌸
БК
Бейбит Курманов7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Бейбит ! Благодарим за ваш отзыв . Будем рады видеть вас вновь 💓
Aigerim Samarhanovna11 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Aigerim . Спасибо вам большое за приятный отзыв ! Мы всегда вам рады 💓
SY
Sultan Yerkin4 отзыва
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Чтобы разобраться в ситуации не могли бы вы подсказать время вашего визита ?
Ainur Syzdykova4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
Аделя Сабитовна26 отзывов
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Аделя ! Спасибо большое за ваш отзыв 💓 Мы обязательно примем все необходимые меры по…
MS
Сумки / Кожгалантерея
Сауран3 мин350 м
Улица Алматы, 33 этаж
Есиль район, Астана
Astana Shoes — это специализированный розничный торговый магазин, специализирующийся на продаже обуви. У нас представлены различные виды обуви для разных возрастных категорий, стилей и сезонов.
— Больше 20 лет на рынке
— Акции, скидки, программа лояльности
— Широкий ассортимент стильной обуви на любой вкус.
— Большой выбор средств по уходу за обувью.
— Интернет-каталог, онлайн-заказы, доставка по всему Казахстану.
Подписывайтесь на наши страницы в Инстаграм и вы всегда будете в курсе наших новинок и акций .
С нетерпением будем ждать вас !