Рестораны
А А1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам важен каждый Гости🙌 Оставьте пожалуйста номер, с Вами свяжется представитель ком…
XS
Xaanna San1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Xaanna, за ваш отзыв и оценку 💛 Будем вас ждать.
B
BOUNTY2 отзыва
S
SEM12 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Были рады вас видеть 🤝
NK
Nurbol Knazbaev2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Nurbol, за добрые слова о нашей работе 🤗 Приезжайте ещё.
АН
Адильжан Нурсеитов3 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
ГМ
Геннадий Матвеев20 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
КЮ
Кирилл Юдин7 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 😌 Обращайтесь!
ИМ
Ильяс Макабов22 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОК
Остап Карасев6 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Остап! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Премия 2ГИС
Лучший ресторан 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Амангельды Иманова2 мин150 м
Проспект Республики, 23/12 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10H4X7
Закрыто. Откроется через 25 минут
Creatti , ресторан
Creatti: где каждый гость — звезда
Пинта, рестораны
Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Танцпол • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Бизнес-ланч • Паста • Доставка
Шишка , лаундж-бар
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Том-Ям • Салаты • Наггетсы • Жареная рыба
Vo Dvore, кафе
Стейки по 2500 тг!
Мята, лаундж-бар
Пожалуй, один из лучших баров нашей столицы